Partner • Partneři

logo
logo
logo
logo Imagemap K und B Imagemap K und B
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo

Info • Info

17. Mai 2019

Kontaktadressen

MitarbeiterInnen des CeBB
Haus- und Projektanschrift
Centrum Bavaria Bohemia
Freyung 1
92539 Schönsee
Tel: 09674 - 92 48 77
Fax: 09674 – 91 30 67
Mail: info@cebb.de

Dr. Veronika Hofinger
Leiterin des CeBB
Tel. 09674 - 92 48 78
E-Mail: veronika.hofinger@cebb.de

David Vereš
Redaktion bbkult.net, Kooperationen und Projekte
Tel. 09674 - 92 48 79
E-Mail: david.veres@cebb.de

Ivana Danisch
Kommunikation, Information, Verwaltung
Tel. 09674 - 92 48 77 
E-Mail: ivana.danisch@cebb.de

Veronika Křížková
Programm- und Projektmanagement
Tel. 09674 - 92 48 77
E-Mail: veronika.krizkova@cebb.de

David Bender
Programm- und Projektmanagement
Tel. 09674 - 92 48 77
E-Mail: david.bender@cebb.de

Susanne Setzer
Kulturtouren, Vereins- und Gästeservice 
Tel. 09674 - 92 48 79
E-Mail:  susanne.setzer@cebb.de

Ferdinand Hauser
Praktikant
Tel. 09674 92 48 77
E-Mail: praktikant@cebb.de

Erich Schlicker
Projektabrechnung
E-Mail: Schlicker.Weiding@gmx.de

Irene Träxler
Vorsitzende Bavaria Bohemia e.V.
E-Mail: traexler@gmx.de  

Josef Braun
Schatzmeister Bavaria Bohemia e.V.
E-Mail: braun.stulln@t-online.de

Tereza Pechová (Elternzeit)
Information, Kommunikation, Organisation, Veranstaltungsservice
E-Mail: tereza.pechova@cebb.de

17. Mai 2019

Kontaktní adresy

Tým zaměstnanců CeBB
Poštovní adresa:
Centrum Bavaria Bohemia
Freyung 1
D-92539 Schönsee
Tel. +49 9674 924 877
Fax: +49 9674 913 067
Mail: info@cebb.de

Dr. Veronika Hofinger
ředitelka CeBB
tel. +49 9674 924 878
email: veronika.hofinger@cebb.de

David Vereš
Redakce bbkult.net, kooperace a projekty
tel. +49 9674 924 879
email: david.veres@cebb.de

Ivana Danisch
komunikace, informace, správa
tel. +49 9674 924 877 
email: ivana.danisch@cebb.de

Veronika Křížková
Programový a projektový management
tel. +49 9674 924 877
email: veronika.krizkova@cebb.de

David Bender
Programový a projektový management
tel. +49 9674 924 877
email: david.bender@cebb.de
  
Susanne Setzer
Kulturní toulky, servis
tel. +49 9674 924 879
email: susanne.setzer@cebb.de

Ferdinand Hauser

Praktikant
Tel. +49 9674 924 877
email: praktikant@cebb.de

Erich Schlicker 

vyúčtování projektu
email: Schlicker.Weiding@gmx.de

Irene Träxler
předsedkyně spolku Bavaria Bohemia e. V.
email: traexler@gmx.de  

Josef Braun
pokladník spolku Bavaria Bohemia e. V.
email: braun.stulln@t-online.de

Tereza Pechová (rodičovská dovolená)
informace, komunikace, organizace, servis
email: tereza.pechova@cebb.de
Rendert Time: 0,056 Sek. | Speicherverbrauch: 3,29 MB / 3,46 MB